Опубликовано 18 октября 2013, 00:51

Фотосканер Epson Perfection V550 Photo поступил в продажу

Фотосканер Epson Perfection V550 Photo поступил в продажу

Компания Epson представила новый фотосканер Epson Perfection V550 Photo, который не только сканирует и восстанавливает поврежденные пленки, но и способен размещать фотографии непосредственно в социальных сетях, на фотосайтах и в облачных хранилищах данных.

Epson Perfection V550 Photo

Epson Perfection V550 Photo

Фотосканер Epson Perfection V550 Photo работает с различными носителями — от стандартных фотографий, газетных снимков и постеров формата А2 до диафильмов, слайдов и среднего формата пленок благодаря разрешению 6400 dpi, оптической плотности 3,4 Dmax и встроенному слайд-модулю. Технология Epson ReadyScan LED обеспечивает начало работы сканера всего через несколько секунд после включения.

Удалять пыль, пятна и царапины с фотопленок помогает технология Digital ICE, которая используется в Epson Perfection V550 Photo, благодаря этому можно восстановить семейный архив или поврежденные пленки. При этом пользователям не нужно совершать какие-либо специальные действия — корректировка происходит автоматически. ПО Epson Easy Photo Scan дает возможность делиться фотографиями с друзьями, родственниками и коллегами, автоматически размещая снимки в социальных сетях и на фотосайтах, например, в Facebook и Picasa.

Источник новости: Epson