Опубликовано 04 июня 2013, 19:29

Foxconn представила блоки питания под собственным брендом

Компания Foxconn представляет первую в своем ассортименте линейку блоков питания – D-Series. В серию вошли четыре модели мощностью от 450 до 750 Вт, все устройства сертифицированы по программе 85 PLUS.

Foxconn D-Series

Foxconn D-Series

Новинки будут доступны в рознице как в комплекте скорпусами Foxconn, так и в виде отдельных продуктов. Как надеется производитель, высокое качество блоков питания в сочетании с привлекательной ценой позволят снизить себестоимость сборки ПК, не выбирая компромиссный вариант между экономией и надежностью. Блоки питания Foxconn D-Series обеспечат бесперебойную работу всей системы и «потянут» требовательные к питанию компоненты компьютера.

Линейка D-Series включает в себя четыре модели, мощность которых составляет 450, 550, 650 и 750 Вт. Эти параметры являются наиболее востребованными для современных систем. Новинки устойчивы к перепадам напряжения и отличаются высокой эффективностью, отмеченной сертификатом 85 PLUS. Блоки питания Foxconn D-Series поступят в розничную продажу в июле, а их рекомендованная розничная цена будет сообщена дополнительно.

Источник новости: Foxconn