Опубликовано 08 июля 2013, 13:14

Игровой руль Genius Speed Wheel 6 MT для любителей виртуальных гонок

Торговая марка Genius представила свой флагманский игровой комплект Speed Wheel 6 MT для любителей виртуальных гонок. В набор входят большой руль с ручкой переключения передач и напольный блок с педалями тормоза и акселератора, комплект совместим с Sony Playstation 3 и ПК под управлением Windows.

Genius Speed Wheel 6 MT

Genius Speed Wheel 6 MT

Большое 11-дюймовое рулевое колесо, входящее в набор, снабжено специальным нескользящим покрытием, что обеспечивает игроку хороший контроль над гоночным авто. Кроме того, руль оснащен системой обратной связи с двумя вибро-моторами, которая дополнит картинку заезда на экране физическими ощущениями от прохождения поворотов, неровностей на дороге и столкновений с соперниками. На рулевом колесе также расположены дополнительные управляющие клавиши, а на подставке — отдельный рычаг переключения передач.

Руль Genius Speed Wheel 6 MT может быть закреплен на столе с помощью двух регулируемых С-образных зажимов. Впрочем, даже без них колесо довольно устойчиво благодаря прорезиненной подложке. Игровой руль Genius Speed Wheel 6 MT будет доступен на российском рынке в конце июля по ориентировочной розничной цене 3700 рублей.

Источник новости: Genius