Опубликовано 27 октября 2014, 10:26

HP представила в Москве новые принтеры и МФУ LaserJet для защищенной корпоративной печати

HP представила в Москве новые принтеры и МФУ LaserJet для защищенной корпоративной печати

Компания HP на московской презентации новых устройств печати HP LaserJet познакомила клиентов и партнеров с новыми моделями лазерных принтеров и МФУ для малого и среднего бизнеса, обеспечивающими высокий уровень защиты информации и мобильную печать. Посетители смогли вживую ознакомиться с новыми МФУ линейки HP LaserJet Pro: M125ra, M225rdn, M225dw, M201dw, M201n и МФУ корпоративного класса с функцией потокового сканирования HP LaserJet Enterprise flow M630z. Все представленные устройства гарантируют безопасность информации и управляемость благодаря беспроводной технологии HP ePrint/Airprint/Wireless Direct для удаленной печати. Среди особенностей моделей — специальное предложение для России, в рамках которого HP LaserJet Pro M225rdn и HP LaserJet Pro M125ra поставляются в комплекте с картриджем большего объема и увеличенной до 3 лет гарантией.

Принтеры HP LaserJet Pro M201dw и M201n имеют встроенные функции для защиты данных и инструменты для управления, помогающие сохранить конфиденциальность информации, снизить текущие издержки и повысить производительность. Автоматическая двусторонняя печать (модификация dw) снизит расход бумаги в офисе, а модуль беспроводной связи оптимизирует сетевую инфраструктуру. Документы на печать можно отправлять прямо со смартфонов и планшетов, находясь вне офиса, с помощью технологий мобильной печати HP.

МФУ HP LaserJet Pro MFP M225dn и M225dw обеспечивают большую производительность при печати, сканировании и копировании документов. M225dw поставляется с цветным сенсорным дисплеем с диагональю 7,6 см для управления функциями и предварительного просмотра файлов перед печатью. Устройство работает с облачными хранилищами документов, сканирует с отправкой по электронной почте в сетевую папку или на флеш-накопитель. Модель M225rdn оптимальна для компаний малого и среднего бизнеса. Разработана специально для России и поставляется в комплекте с картриджем большего объема и увеличенной до 3-х лет гарантией.

HP LaserJet Pro MFP M125ra — самое компактное МФУ от HP и хорошо вписывается в ограниченное рабочее пространство, предлагая все необходимое для обработки документов: копирование, сканирование и печать со скоростью до 20 стр./мин. Функция автоматического включения и отключения Auto-On/Auto-Off экономит до 15% на счетах за электричество.

МФУ корпоративного класса HP LaserJet Enterprise flow M630z с 2-сторонним сканером осуществляет потоковое сканирование больших объемов документов, имеет более 200 встроенных функций безопасности, мощный инструментарий для обработки документов в соответствии с корпоративными стандартами. Опционально оснащается модулем криптографической защиты HP (TPM-чипом), автоматически обеспечивающим безопасность информационных ресурсов сразу после подключения устройства.

Источник новости: HP