Опубликовано 31 августа 2013, 13:12

IFA 2013: акустика с принтером и другая печатная экзотика Samsung

IFA 2013: акустика с принтером и другая печатная экзотика Samsung

В рамках выставки IFA 2013 компания Samsung Electronics собирается представить передовые необычные решения для мобильной и обычной печати.

Samsung Indie

Samsung Indie

Samsung One&One

Samsung One&One

Samsung Xpress C460

Samsung Xpress C460

Samsung Wave

Samsung Wave

Принтеры Samsung

Отмечается, что в этом году Samsung стал первым в индустрии производителем, представившим на рынке линейку цветных лазерных принтеров с поддержкой технологии NFC, что значительно повышает удобство мобильной печати. Серия печатных устройств Xpress C460 подключается к точке доступа Wi-Fi в три простых шага. В сентябре Samsung планирует представить в Европе новую серию устройств М2070 в составе монохромного лазерного принтера и МФУ, поддерживающих технологию NFC.

На выставке IFA 2013 Samsung также представит образцы принтеров, отличающихся необычным дизайном и оснащенных новыми функциональными возможностями. Принтер, выполненный в дизайне Wave («Волна») отличается минималистичным исполнением корпуса. Помимо этого, особенностью устройства является возможность подсоединения смартфона к принтеру для мгновенной печати любого контента, хранящегося в памяти мобильного устройства.

Принтеры, выполненные в ретро-дизайне Indie («Инди»), совмещают в себе удобство мобильной аудиосистемы и функциональные возможности принтера. Кроме того, смартфон можно подзарядить, просто подсоединив его к такому принтеру.

Монохромный лазерный принтер, выполненный в дизайне One&One («Один в одном») позволяет печатать с использованием двух цветов, добавляя к стандартной черной краске один дополнительный цвет: голубой, пурпурный или желтый.

Источник новости: Samsung