Опубликовано 01 сентября 2015, 11:18

IFA 2015: Samsung покажет интерактивные дисплеи для магазинов будущего

Компания Samsung Electronics на выставке IFA 2015, которая откроется совсем скоро в Берлине, собирается продемонстрировать обновления серии SMART Signage для европейского рынка. Это экраны для различных сфер бизнеса и ритейловых сетей, включающие, среди прочего, уличные экраны и экраны для помещений, мониторы и разнообразные гибридные дисплеи.

В том числе будут показаны интерактивные экраны для розничных магазинов будущего. Модельный ряд включает в себя дисплеи, сканирующие перемещения посетителей, их интересы, и генерирующие сообщения по мере их продвижения по торговым залам, а также виртуальные примерочные, зеркальные экраны и небольшие панели, предлагающие посетителям дополнительные каталоги аксессуаров и скидки. Кроме того, Samsung впервые представит прозрачный OLED-дисплей. Он получит увеличенную яркость (150 cd/m2), высокую прозрачность (45%) и качество изображения (CDI 98%).

Изогнутые бизнес-мониторы SE790C и SE650C оснащены регулируемым по высоте креплением HAS, широким углом обзора и настраиваются под нужды пользователя. Они позволяют комфортно работать долгое время.

Отдельного упоминания заслуживает беспроводной аккумуляторный монитор SE370, поддерживающий технологию беспроводной подзарядки, представленный в версиях 24 и 27 дюймов. Он станет доступен для европейских покупателей в сентябре 2015 года.

Источник новости: Samsung