Опубликовано 17 января 2012, 09:27

Корпус In-Win XFrame Limited Edition обеспечивает легкий доступ к системным компонентам

Компания In-Win Development официально анонсировала пополнение в своей линейке компьютерных корпусов в виде весьма оригинальной модели под названием XFrame, которая будет выпущена ограниченным тиражом и отличается открытым дизайном. Таким образом, новинка, ориентированная в основном на моддеров, оверклокеров и энтузиастов, обеспечивает легкий доступ к системным компонентам, что очень помогает при тестировании, тонкой настройке и установлении новых рекордов разгона.

In-Win XFrame

In-Win XFrame

При этом корпус In-Win XFrame Limited Edition обладает габаритами 329 x 518 x 408 мм и в отличие от своих стандартных аналогов может располагаться как горизонтально, так и вертикально, что еще больше увеличивает степень свободы пользователя при работе с ним. Поддерживается размещение весьма габаритных материнских плат форм-фактора E-ATX и графических карт длиной 305 мм, кроме того, имеется место в общей сложности для шести 3,5-дюймовых жестких дисков и двух 5,25-дюймовых оптических приводов.

На фронтальную интерфейсную панель In-Win XFrame Limited Edition выведено по два порта USB 3.0 и USB 2.0 плюс аудиоразъемы, а сам корпус демонстрировался на недавно завершившейся выставке CES 2012. О стоимости и сроках релиза новинки не сообщается.

Источник новости: techPowerUp