Опубликовано 18 ноября 2011, 15:39

Видеокарта KFA2 GTX MDT 570 с поддержкой нескольких дисплеев, официально

Компания KFA2, являющаяся европейским брендом известного производителя Galaxy, официально представила пополнение своего семейства решений с поддержкой фирменной мультидисплейной технологии KFA2 MDT (Multi Display Techology) в виде графического ускорителя KFA2 GTX MDT 570. Новинка работает на повышенных тактовых частотах GPU и памяти и поддерживает одновременное подключение до четырех мониторов с разрешением 1080p, позволяя создать мощную игровую конфигурацию с тремя Full HD мониторами на базе единственной графической карты.

KFA2 GTX MDT 570

KFA2 GTX MDT 570

Видеокарта KFA2 GTX MDT 570 выполнена на базе производительной модели NVIDIA GeForce GTX 570 и обладает 480 ядрами CUDA и памятью GDDR5, взаимодействующей с GPU благодаря скоростной 320-битной шине. Поддерживаются современные игровые технологии NVIDIA 3-way SLI, PureVideo HD, PhysX, CUDA, DirectX 11 и OpenGL 4.1. При этом адаптер выполнен в двухслотовом дизайне на печатной плате черного цвета оригинальной разработки KFA2, на которой предусмотрен дополнительный микроконтроллер с широкими возможностями по настройке питающего напряжения.

Как уже упоминалось, KFA2 GTX MDT 570 обладает фабричным разгоном, к которому добавлены гибкие настройки для дальнейших экспериментов по повышению тактовых частот GPU и памяти. Надежное охлаждение обеспечивается благодаря мощному кулеру с вентилятором и массивным алюминиевым радиатором, а система видеовыходов представлена тремя портами DVI-D и разъемами Dual-link DVI и Mini HDMI. Поставки новинки, снабженной двухлетней гарантией, в Россию и страны СНГ уже начались, однако о “цене вопроса” производитель упомянуть забыл.

Источник новости: KFA2