Опубликовано 14 января 2015, 23:43

Kingston представила карту памяти microSD со скоростью Ultra High Speed U3

Компания Kingston представила новую карту памяти microSD, поддерживающую скорость Ultra High Speed U3. Карта памяти SDCA3 имеет скорость чтения 90 МБ/с и скорость записи 80 МБ/с.

Kingston представила карту памяти microSD со скоростью Ultra High Speed U3

Высокая скорость работы новой карты памяти позволяет любителям спорта, путешествий и обычным пользователям записывать видео формата Full HD (1080p), Ultra HD (2160p), 3D и 4K2K с помощью компактных устройств, включая смартфоны и экшн-камеры. Кроме того, новая карточка обеспечивает плавное воспроизведение видео с любым разрешением, вплоть до 4K2K. Высокая скорость работы также подразумевает быстрый перенос отснятых материалов на компьютер для редактирования, особенно при использовании устройств чтения с интерфейсом USB 3.0.

В условиях широкого распространения экшн-камер пользователи могут положиться на карты памяти Kingston SDCA3, благодаря их прочности и надежности. Они имеют надежную защиту от вибрации, ударов и попадания влаги. Кроме того, карты памяти имеют защиту от рентгеновского излучения и высоких температур.

Карты памяти Kingston SDCA3 доступны как с SD адаптером, так и без него и представлены в емкостях 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Они имеют пожизненную гарантию.

Источник новости: Kingston