Опубликовано 30 августа 2011, 10:11

Игровая мышь Logitech Gaming Mouse G300 для PC

Швейцарская компания Logitech представила обновление в известной серии игровых продуктов G-series, игровую мышь Logitech Gaming Mouse G300. Как отмечает производитель, новинка была разработана для того, чтобы дать PC игроку превосходство над противниками. Она обладает девятью программируемыми кнопками. Это позволяет переместить клавиши управления с клавиатуры на кнопки мыши, которые находятся близко и нажимать на них удобнее.

Logitech Gaming Mouse G300

Logitech Gaming Mouse G300

В дополнение к этому, игровая мышь Logitech Gaming Mouse G300 может хранить во внутренней памяти до трех игровых профилей. Поэтому пользователю для настройки устройства не требуется никакого дополнительного программного обеспечения. Мышь можно подключать к разным компьютерам, при этом все ее настройки будут сохранены. Пользователь может выбрать один из семи цветов для подсветки каждого игрового профиля и сразу увидеть, какие настройки используются в конкретный момент.

В игровой  мыши Logitech Gaming Mouse G300 используется оптический сенсор высокой точности (2500 DPI). Он отслеживает плавные и резкие движения на большинстве поверхностей. Опциональное программное обеспечение с возможностью удобной визуальной настройки позволяет откалибровать мышь под персональные параметры. Это программное обеспечение также работает с клавиатурами и гарнитурами из серии G-series. Пользователи могут один раз записать в макрос последовательность комбинаций и обмениваться им между устройствами из этой серии. Игровая мышь Logitech Gaming Mouse G300 ожидается в продаже на территории России в ноябре по рекомендуемой розничной цене 990 рублей.

Источник новости: Logitech