Опубликовано 21 августа 2011, 15:43

Беспроводная клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 с большим тачпадом

Швейцарская компания Logitech представила беспроводную клавиатуру с сенсорной панелью Logitech Wireless Keyboard K400, которая дает пользователям удобный доступ ко всем функциям компьютера или ноутбука, подключенного к телевизору. Беспроводное соединение клавиатуры работает на расстоянии до 10 метров. Как отмечает производитель, это позволяет управлять компьютером даже с дивана.

Logitech Wireless Touch Keyboard K400

Logitech Wireless Touch Keyboard K400

Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400  разработана специально для тех, кто подключает ноутбук к телевизору, чтобы смотреть контент на большом экране. Встроенная 3,5-дюймовая сенсорная панель позволяет легко перемещать курсор по вертикали и горизонтали, без необходимости использования мышки.

Подключить  Logitech Wireless Keyboard K400 просто, в отличие от некоторых других схожих продуктов, которые требуют долгой установки и сложной настройки программного обеспечения. Достаточно воткнуть миниатюрный приемник Logitech Unifying в USB порт и все будет готово к работе. Вместе с клавиатурой Logitech Wireless Keyboard K400 к одному приемнику можно подключить дополнительно пять совместимых устройств. Одного комплекта батарей хватит на год работы клавиатуры (зависит от условий использования). Как обещает Logitech, вогнутые клавиши с низкой посадкой нажимаются практически бесшумно, а все буквы и символы легко считываются даже при слабом освещении за счет крупного, ярко-белого начертания. Клавиатуру можно ставить вертикально, чтобы сэкономить место, когда она не используется.  Logitech Wireless Keyboard K400 ожидается в продаже на территории России в сентябре по рекомендуемой розничной цене 1990 рублей.

Источник новости: Logitech