Опубликовано 23 апреля 2013, 15:42

Новая модель ИБП MGE Galaxy 5500 от Schneider Electric

Подразделение IT Business компании Schneider Electric представило MGE Galaxy 5500 — современную систему защиты трехфазного электропитания в диапазоне мощности 20—120 кВА, рассчитанную на широкий диапазон требований.

MGE Galaxy 5500

MGE Galaxy 5500

По словам производителя, отличительными чертами новинки являются: улучшенный КПД, пониженный уровень шума, повышенная надежность, оптимизированные габариты (благодаря конфигурации «все в одном»), удобство в обслуживании, а также возможность увеличения мощности ИБП в процессе эксплуатации и параллельного подключения до 6 устройств. Также расширена комплектация ИБП: в комплект поставки входит коммуникационный адаптер с поддержкой ModBus и TCP/IP. Благодаря ему MGE Galaxy 5500 легко интегрируется в ИТ-инфраструктуру: предустановленная плата сетевого администрирования совместима с IP v6, SNMP v3 и пакетом PowerChute.

Для увеличения надежности системы электроснабжения, в модели предусмотрен двойной ввод питания, позволяющий подключить два отдельных источника питания, а также резервированные компоненты, гарантирующие бесперебойную эксплуатацию. Силовая часть ИБП выполнена на биполярных транзисторах с изолированным затвором (IGBT), что обеспечивает высокое качество питания на выходе ИБП.

Источник новости: Schneider Electric