Опубликовано 14 июля 2015, 19:49

Дисплеи NEC MultiSync серии V DRD с большой диагональю экрана

Компания NEC Display Solutions Europe объявила о выпуске дисплеев NEC MultiSync серии V DRD с большой диагональю экрана. Модельный ряд дисплеев серии V DRD включает модели V423-DRD, V463-DRD и V552-DRD с диагональю экрана, соответственно, 42, 46 и 55 дюймов.

Дисплеи NEC MultiSync серии V DRD с большой диагональю экрана

Как отмечает производитель, благодаря дисплеям серии V DRD предприятия розничной торговли получают комплексное решение для простого и удобного, но при этом надежного воспроизведения контента и выполнения определенных действий по расписанию. В этих моделях используются компоненты профессионального класса, а также медиаплеер, основанный на процессоре ARM и работающий под управлением открытой операционной системы на платформе Android.

Уже установленное NEC приложение Signage Manager позволяет проигрывать видео высокого разрешения в различных форматах, а медиаплеер оснащен множеством разнообразных возможностей для подключения. Дисплеи могут эксплуатироваться как в альбомной, так и в портретной ориентации. Медиаплеер, имеющий форм-фактор OPS, который является отраслевым стандартом, может быть в любое время установлен или заменен на месте. Это сокращает расходы на обслуживание и минимизирует время простоя.

Источник новости: NEC