Опубликовано 06 апреля 2015, 22:07

Oklick представила трио беспроводных мышек

Линейка доступных по цене мышей Oklick пополнилась тремя беспроводными моделями: Oklick 435MW в двух вариантах расцветки (черный, черный/серый), 455MW и 465MW в классическом черном цвете.

Oklick представила трио беспроводных мышек

4-кнопочная модель Oklick 435MW обладает эргономичным дизайном, позволяющим осуществлять управление как левой, так и правой рукой. Фронтальная поверхность мыши выполнена из глянцевого пластика черного или серого цвета, а боковины корпуса и нижняя его часть имеют матовое исполнение. 6-кнопочная мышь Oklick 455MW имеет классические формы, выполнена из матового пластика черного цвета. Удобна для работы, как со стационарным ПК, так и в тандеме с ноутбуком. Мышь Oklick 465MW как и предыдущая модель имеет 6 элементов управления, но в отличие от нее создана, для управления исключительно правой рукой. Благодаря эргономике корпуса, мышь удобнее ложится в руку, позволяя работать за компьютером часы без перенапряжения кисти и запястья.

Все три модели имеют специальный отсек для хранения USB-ресивера, что полезно при перевозке мыши. Также они имеют ряд схожих характеристик:

  • Оптическая система с разрешением 800/1200/1600 dpi
  • Автоматическая конфигурация без специальных драйверов
  • Радиосвязь на частоте: 2,4 ГГц
  • Рабочая дистанция до 10 м
  • Работа от 2 батареек стандарта AAA

Источник новости: Oklick