Опубликовано 31 мая 2013, 14:24

Palit представила GeForce GTX 770 JetStream с тройным вентилятором

Компания Palit Microsystems представила пополнение в серии усовершенствованных графических ускорителей JetStream - на базе NVIDIA GeForce GTX 770. Серия Palit JetStream отличается системой охлаждения и оптимизированным дизайном.

Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB

Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB

Для обеспечения производительности в режиме разгона Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB оснащается DrMOS – набором оптимизированных многокомпонентных модулей питания, специально разработанных для высоконагруженных цепей, которые обеспечивают низкую шумность и минимальное выделение тепла. Заводской разгон Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB обеспечивает 10% прироста частоты ядра GPU и, соответственно, на 10% большую производительность на максимальных графических настройках. Базовая частота видеокарты достигает 1150 МГц, а в режиме - 1202 МГц.

Новое поколение Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB оснащается тремя вентиляторами типоразмера 80-90-80 мм, расположенными таким образом, чтобы эффективно отводить тепло от платы. Все вентиляторы, выполненные по технологиии TurboFan Blade, создают мощный воздушный поток и давление. По словам производителя, в Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB удалось добиться снижения рабочей температуры на 15°C и шумности на 9dB по сравнению с эталонным дизайном этих видеокарт.

Улучшенные возможности Palit GTX770 JetStream 2GB также включают такие особенности как медная основа, что дает на 20% более эффективное рассеивание тепла от GPU, 8 фаз подсистемы питания, что стабилизирует напряжение для большего разгонного потенциала, MasterMode, что дает возможность превышения напряжения GPU и памяти для роста производительности на 5% и более. Оптимизированный набор интерфейсов Palit JetStream позволяет одновременно подключить 3 DVI-монитора к одной видеокарте с помощью переходника HDMI-DVI.

Помимо GeForce GTX 770 JetStream 2GB, Palit также предлагает еще одну модификакцию GeForce GTX 770 с новым кулером, но стоковыми частотами, Palit GeForce GTX 770 JetStream 4GB, она также оснащена DrMOS и фирменной системой охлаждения.

Источник новости: Palit