Опубликовано 12 февраля 2013, 19:11

Мини-офис в МФУ Panasonic KX-MB1536RU с сетевым интерфейсом

Компания Panasonic объявила о запуске нового лазерного многофункционального устройства. МФУ KX-MB1536RU совмещает в себе принтер, сканер, копир, факс и PC-факс. Среди дополнительных особенностей - сетевой интерфейс и автоподатчик на 15 листов. Как отмечает производитель, KX-MB1536RU станет подходящим решением для эффективной работы малого офиса.

Panasonic KX-MB1536RU

Panasonic KX-MB1536RU

Устройство является старшей моделью серии KX-MB15хх, сохранило преимущества компактного дизайна и функциональности линейки, а также дополнено сетевым интерфейсом. Пользователь может сканировать документы на FTP-сервер, в папку SMB или отправить отсканированное изображение по электронной почте в качестве вложения. Если подключить устройство к компьютеру через USB, то энергопотребление МФУ составит менее 1 Вт в режиме ожидания.

KX-MB1536RU позволяет осуществлять сетевое цветное сканирование с разрешением 19200x19200 точек на дюйм, печатает со скоростью 18 страниц в минуту и обладает разнообразными функциями копирования. Так устройство поддерживает функцию масштабирования от 25-400% (с шагом в 1%) и возможность быстрого копирования двусторонних визиток и тиражирования. Комфортная работа с документами обеспечивается благодаря наличию автоподатчика на 15 листов и системе крепления крышки устройства с удлиненными петлями, которая позволяет копировать страницы книг или бухгалтерских отчетов.

МФУ имеет возможность передавать факсимильные сообщения со скоростью 33,6 кбит/сек. При необходимости можно воспользоваться PC-факсом. Данная опция позволяет управлять отправкой и получением документов с помощью персонального компьютера. А благодаря веб-функции предварительного просмотра можно просматривать входящие факсимильные сообщения на экране монитора, и затем решить нужно ли их сохранить, распечатать или удалить. Более того, новинка оснащена функцией автоматической передачи принятых документов на шесть заранее выбранных адресов электронной почты.

На российском рынке новое лазерное МФУ Panasonic KX-MB1536RU появится уже в этом месяце. Рекомендованная розничная цена: KX-MB1536RU – 8 860 рублей.

Источник новости: Panasonic