Опубликовано 03 мая 2014, 11:32

Офисное МФУ Panasonic KX-MB2270RU поддерживает Wi-Fi

Компания Panasonic представила МФУ KX-MB2270RU для оптимизации процесса документооборота и работы офисов, главным достоинством которого является возможность подключения к устройству по Wi-Fi.

Panasonic KX-MB2270RU

Panasonic KX-MB2270RU

МФУ Panasonic KX-MB2270RU обладает базовым набором функций – принтер, сканер, копир. Как отмечает производитель, скорость двусторонней печати устройства, 28 стр./мин. (А4), является самой высокой в своем классе. В процессе печати участвуют сразу несколько листов, благодаря чему скорость двусторонней и односторонней печати не отличается. МФУ поддерживает функцию цветного сетевого сканирования и позволяет сканировать по локальной сети. Устройство обеспечивает мультикопирование (от 1 до 99 копий), возможность масштабирования от 25-400% (с шагом в 1%) и тиражирование документов. Помимо базовой функциональности в модель KX-MB2270RU добавлены такие функции как факс (со скоростью передачи 33,6 кбит/сек), PC-факс и телефон.

МФУ подключается к компьютеру через сетевой интерфейс, что обеспечивает удобное сетевое управление печатью, позволяет сохранять отсканированные документы на FTP сервер или в папку SMB. Функция факса KX-MB2270RU позволяет при использовании сетевого интерфейса осуществлять отправку принятых факсов на один или несколько адресов электронной почты. Также для подключения устройства к компьютеру можно воспользоваться интерфейсом USB 2.0.

Вместительный лоток обладает емкостью 500 страниц. Более того, модель оснащена автоподатчиком на 50 страниц, что облегчает работу с многостраничными документами. МФУ KX-MB2270RU выдерживает максимальную месячную нагрузку до 15 000 страниц.

Источник новости: Panasonic