Опубликовано 20 августа 2011, 15:36

Беспроводная мышка-путешественница Prestigio для ноутбуков

После "гоночных" мышей Prestigio Wireless Racer Mouse, компания Prestigio решила представить решение попроще - беспроводную мышь PMSOW01. Как обещает производитель, благодаря компактным размерам и скромному весу этот манипулятор станет подходящим спутником путешественника, который никогда не расстается с ноутбуком.

Prestigio PMSOW01

Prestigio PMSOW01

Разрешение оптического сенсора Prestigio PMSOW01 составляет 1000 dpi, что позволяет точно контролировать все перемещения курсора. Трехкнопочная мышь весит 50 граммов и поставляется вместе с компактным USB ресивером, который при транспортировке можно спрятать в специальный отсек на нижней части корпуса. Размеры новинки составляют 32 х 55 х 90 мм. Благодаря симметричному дизайну манипулятором будет комфортно управлять как правой, так и левой рукой.

Устройство выпускается в трех различных цветовых вариациях: в черном, синем и красном исполнении. Компьютерная мышь PMSOW01 не требует установки дополнительного ПО для корректной работы. В комплект поставки входят две ААА батареи, краткое руководство пользователя и гарантийный талон, действительный в течение двух лет с момента покупки. На российском рынке гаджеты появятся в конце августа 2011 года по рекомендованной розничной цене 599 рублей.

Источник новости: Prestigio