Опубликовано 26 января 2012, 18:18

Компактная компьютерная мышь Prestigio PMSOW03x для пользователей ноутбуков

Компания Prestigio представила беспроводную мышь PMSOW03x. Благодаря компактным размерам и небольшому весу (всего 75 граммов)  этот манипулятор подойдет пользователям, которым часто приходится работать с ноутбуком в командировках или путешествиях.

Prestigio PMSOW03x

Prestigio PMSOW03x

Prestigio PMSOW03x

Манипулятор выпускается в двух цветовых вариациях – серебристой и черной, по бокам предусмотрены резиновые вставки, которые сделают процесс использования мышки Prestigio PMSOW03x комфортным и удобным. Компактный беспроводной мини-ресивер имеет мало шансов потеряться, поскольку прячется в специальном отсеке на нижней части устройства. Также пользователь сможет самостоятельно отрегулировать чувствительность сенсора мыши. На выбор доступны два варианта: 800 или 1600 DPI. На корпусе мышки расположено колесо для прокрутки, а также три основных и две боковых кнопки, что делает ее подходящим решением и для любителей компьютерных игр.

Новые манипуляторы Prestigio появятся на полках российских магазинов в феврале 2012 года. Рекомендованная розничная цена на PMSOW03x составляет 690 рублей.

Основные характеристики мыши Prestigio PMSOW03x:

  • Тип: беспроводная мышь с оптическим сенсором
  • Чувствительность: 800/1600 DPI
  • Кнопки: три основных, две боковых, колесо прокрутки
  • Размеры: 103х63х36,8 мм
  • Вес: 75 граммов

Источник новости: Prestigio