Опубликовано 01 июля 2013, 00:31

Беспроводные оптические мыши RAPOO 1070P в ярких расцветках

Компания RAPOO представила доступные беспроводные оптические мыши серии 1070P, которые отличаются функциональностью и эргономичным дизайном, в четырех расцветках: традиционным черным, серым, синим и красным.

RAPOO 1070P

RAPOO 1070P

Помимо изящного внешнего вида, корпус RAPOO 1070P имеет симметричную конструкцию, которая позволяет работать с манипулятором как правой, так и левой рукой. Небольшие габариты и маленький вес делают эти мыши подходящим вариантом для поездок. Использование интеллектуальной системы питания с энергосберегающей технологией обеспечивает до 9 месяцев автономной работы, поэтому можно не волноваться, что управление мышью откажет в самый ответственный момент.

Ресивер, использующийся для связи RAPOO 1070P с компьютером, устанавливается в USB-порт. Его размеры настолько малы, что он почти не заметен на корпусе ультратонких ноутбуков и не мешает при работе или транспортировке. Так что передающее устройство можно просто не отключать от компьютера. Дистанция устойчивого приема сигнала составляет более 10 метров. Беспроводные мыши RAPOO 1070P уже доступны на российском рынке по ориентировочной цене 499 рублей.

Технические характеристики RAPOO 1070P:

  • Тип подключения: беспроводной
  • Частота: 5 ГГц
  • Используемый разъем: USB
  • Время автономной работы: до 9 месяцев
  • Поддерживаемые системы: Windows XP/Vista/7, Windows 8
  • Размеры: 58 х 98 мм

Источник новости: RAPOO