Опубликовано 25 мая 2015, 19:32

Rapoo представила миниатюрную беспроводную мышь Mini 3360 для экономных

Компания Rapoo представила на российском рынке миниатюрную беспроводную мышь Rapoo Mini 3360. Как отмечает производитель, новинка подойдет для пользователей, которые ищут мышку для портативных устройств - ноутбука, ультрабука, нетбука или планшета.

Rapoo представила миниатюрную беспроводную мышь Mini 3360 для экономных

Миниатюрный гаджет имеет размеры 78 х 48 х 30 мм и весит 31 грамм. Это удобный вариант для комфортной работы с ноутбуком или планшетом, который приходится часто носить с собой. Мышь оснащена компактным USB-ресивером, который легко хранить прямо в корпусе, что снижает возможность случайной потери или поломки.

Rapoo Mini 3360 работает на частоте 2,4 ГГц. Мышь оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 DPI и тремя кнопками, включая колесо прокрутки. Она удобна в использовании как правой, так и левой рукой. В комплекте с устройством поставляется источник питания – одна батарея АА. Специальная система энергосбережения позволяет мышке работать до 6 месяцев без замены элемента питания.

Rapoo Mini 3360 доступна в белом, пастельном желтом, сиреневом, розовом и нежно-голубом цветах. Ориентировочная розничная цена Rapoo Mini 3360 на российском рынке составляет 790 рублей.

Источник новости: Rapoo