Опубликовано 15 июля 2015, 17:56

SanDisk выпустила USB-флешку с подключением по Wi-Fi

Корпорация SanDisk представила новый беспроводной USB флеш-накопитель SanDisk Connect Wireless Stick. Как отмечает производитель, новое устройство упрощает доступ, обмен и передачу фотографий и видео между несколькими мобильными устройствами и компьютерами. Флешка SanDisk Connect Wireless Stick имеет повышенную вместимость — до 128 ГБ и укомплектована новым приложением для управления контентом. SanDisk Connect Wireless Stick обеспечивает доступ к фотографиям, видео и другим тяжелым файлам по Wi-Fi.

SanDisk выпустила USB-флешку с подключением по Wi-Fi

SanDisk Connect Wireless Stick работает со смартфонами, планшетами и компьютерами с поддержкой Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4 ГГц). Новинка позволяет записывать и считывать объемные файлы, сохранять фотографии и видео, а также скачивать и закачивать музыку и видеопрограммы высокой четкости, как с устройства, так и на него, создавая до трех потоков одновременно. SanDisk Connect Wireless Stick способен поддерживать скачивание данных в течение 4,5 часов в автономном режиме без подзарядки, а имеющийся USB разъем позволяет подключать устройство к компьютеру для прямой передачи данных.

Беспроводные портативные накопители SanDisk Connect Wireless Stick с гарантией 1 год уже продается через Amazon, BestBuy.com и SanDisk.com в вариантах 16, 32, 64 и 128 ГБ по рекомендованным розничным ценам от 29,99 до 99,99 долл.

Источник новости: SanDisk