Опубликовано 12 августа 2014, 10:08

SilverStone представила корпус Grandia GD10 для HTPC

Компания SilverStone Technology представила корпус Grandia GD10, предназначенный для создания систем HTPC для требовательных пользователей.

SilverStone представила корпус Grandia GD10 для HTPC
SilverStone представила корпус Grandia GD10 для HTPC

Grandia GD10 обеспечивает компактность и возможность использования важных полноразмерных стандартных компонентов, включая широкие системные платы ATX (SSI-CEB), такие как ROG и другие модели, рассчитанные на игровые приложения. В частности, реализована поддержка карт расширения длиной до 12,2 дюйма. Все отсеки для дисков имеют конструкцию, аналогичную используемым в корпусе SilverStone ML03, что обеспечивает гибкость конфигурации дисков без использования дополнительных адаптеров. Глубина 362 мм позволяет разместить корпус в отсеке домашнего театра.

Для охлаждения используются технологии применения избыточного давления и равномерного распределения воздушного потока, применяемые в предыдущих моделях Grandia, и в то же время улучшен доступ к фильтрам для облегчения технического обслуживания. Как отмечает производитель, корпус SilverStone GD10 с запираемой передней дверцей обладает привлекательными размерами и удобством для тех, кто собирается создать систему с дополнительной защитой, и возможностями, которые превосходят возможности обычные ПК и HTPC-корпусов. 

Рекомендуемая розничная стоимость SilverStone GD10 составляет 109 долларов США.

Источник новости: SilverStone