Опубликовано 11 марта 2012, 16:49

Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-652BRU стандарта 802.11n 300 Мбит/с USB-портом

Компания TRENDnet представила новый Wi-Fi роутер TEW-652BRU стандарта 802.11n 300 Мбит/с с поддержкой IP-TV и USB-портом. Wi-Fi роутер стандарта 802.11n TEW-652BRU поддерживает скорость передачи данных 300 Мбит/с и позволяет просматривать потоковое HD-видео, загружать файлы больших объемов, играть в он-лайн игры и просматривать веб-страницы без задержек по скорости.

TRENDnet TEW-652BRU

TRENDnet TEW-652BRU

TRENDnet TEW-652BRU

В комплект поставки входит «Мастер быстрой настройки», который помогает подключить роутер в считанные минуты. Подключение компьютеров к Wi-Fi сети нажатием одной кнопки Wi-Fi Protected Setup (WPS).

Поддержка VPN-шифрования MPPoE позволяют роутеру работать в сетях любых российских интернет-провайдеров, таких как Билайн (Corbina Telecom), АКАДО, On-Lime и других. Поддержка функции IP-TV (Цифровое Телевидение) и поддержка протоколов Russian PPPoE, Russian PPTP и Russian L2TP позволяют роутеру работать практически с любым интернет-провайдером на территории России. Встроенный USB-порт позволяет подключить к роутеру принтеры, МФУ, внешние жесткие диски и прочую периферию. Управление подключенными устройствами происходит с помощью специальной утилиты (поставляется в комплекте).

Источник новости: TRENDnet