Опубликовано 27 ноября 2011, 11:40

Мобильный Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-656BRG с поддержкой USB модемов

Компания TRENDnet представила в России мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-656BRG стандарта 802.11n (150 Мбит/с). Он подключается к Интернету как по стандартному Ethernet порту, так и с помощью 3G и 4G модемов с интерфейсом USB от основных российских операторов и поставщиков  - SkyLink, МТС, Билайн, Мегафон и так далее. Роутер автоматически распознает USB модемы, поэтому дополнительная настройка не требуется.

TRENDnet TEW-656BRG

TRENDnet TEW-656BRG

Питание роутера возможно не только от электросети, но и по USB кабелю от ноутбука или компьютера. Специальный держатель позволяет закрепить роутер TEW-656BRG на задней стороне дисплея ноутбука. Благодаря поддержке технологии Wi-Fi Protected Setup, клиентские устройства подключаются к созданной роутером Wi-Fi сети одним нажатием кнопки WPS.

TRENDnet TEW-656BRG

TRENDnet TEW-656BRG

Мобильный Wi-Fi роутер TEW-656BRG обеспечивает возможность легко организовать совместное использование подключения к Интернету в любом месте: в аэропорту, на работе, в автомобиле, на отдыхе с семьей и так далее. Роутер поставляется в компактной сумке.

Источник новости: Price.RU