Опубликовано 09 февраля 2012, 18:24

Thermaltake выпускает два новых блоков питания Smart Series c мощностью 750 и 850 ватт

Компания Thermaltake официально объявила о выпуске двух новых компьютерных блоков питания в линейке Smart Series в виде моделей с мощностью 750 и 850 ватт. Обе новинки являются обладателями сертификата 80Plus Bronze, что говорит об их довольно высокой эффективности, а конструкция этих БП включает единственную шину 12V, способную обеспечить силу тока от 62 до 70 ампер в зависимости от модели.

Thermaltake Smart

Thermaltake Smart

Thermaltake Smart

В число доступных силовых коннекторов входит не менее девяти SATA и минимум шесть MOLEX-разъемов плюс квартет 6+2-штырьковых разъемов PCIe, а сами блоки питания используют модульную схему подключения, когда ненужные в данной системной конфигурации “плоские” кабели можно отсоединить. За охлаждение БП отвечает тихий 140-мм вентилятор с функцией управления скоростью вращения.

Прочие спецификации двух новинок линейки Smart Series включают технологию активной компенсации коэффициента мощности и качественные японские конденсаторы, а также механизмы защиты промышленного уровня и поддержку конфигураций с несколькими GPU в режимах NVIDIA SLI и AMD CrossFireX, что позволяет использовать эти БП даже в высококлассных геймерских системах. О “цене вопроса” не упоминается.

Источник новости: Softpedia