Опубликовано 30 ноября 2014, 02:22

Thrustmaster выпускает беспроводной геймпад SCORE-A для Android-устройств

Thrustmaster выпускает беспроводной геймпад SCORE-A для Android-устройств

Компания Thrustmaster представляет беспроводной геймпад SCORE-A для мобильных устройств, работающих на базе Android. Как отмечает производитель, гаджет разработан для смартфонов, планшетов и домашних систем (Amazon Fire TV, Samsung TV, Nexus Player и пр.) на базе ОС Android, а кроме того совместим с ПК и Mac.

Thrustmaster выпускает беспроводной геймпад SCORE-A для Android-устройств

В геймпаде используется беспроводную технологию Bluetooth 3.0, что позволило оптимизировать время отклика. Также большое внимание было уделено эргономике геймпада. Благодаря ухватистым нескользящим рукоятям и специальной форме, Thrustmaster SCORE-A хорошо лежит в руках и обеспечивает комфорт во время длительных игровых сессий.

Беспроводной геймпад Thrustmaster SCORE-A оснащен 10 кнопками, 4 курками, восьмисторонней крестовиной, 4 навигационными клавишами (Select / Start / Home / Back) и кнопкой подключения. Кроме того, здесь имеются два аналоговых мини-стика, которые обеспечивают невероятную точность стрельбы в играх. Геймпад способен проработать до 50 часов от 3 батарей AAA, входящих в комплект поставки. Геймпад имеет три предустановленных профиля: первый создан специально для смартфонов и планшетов, второй предназначен для работы с ПК или Mac, а третий – для домашних систем, работающих под ОС Android. Для переключения режимов необходимо воспользоваться специальной кнопкой.

Новинка поступит в продажу весной 2015 года по рекомендуемой розничной цене 3400 рублей.

Источник новости: Thrustmaster