Опубликовано 02 июля 2013, 20:55

Tt eSPORTS представила игровые мышь Volos и гарнитуру Cronos

Tt eSPORTS представила игровые мышь Volos и гарнитуру Cronos

Tt eSPORTS, производитель периферии для геймеров, представил в России свои новые творения: игровую мышь Volos и игровую гарнитуру Cronos. Мышь Volos и гарнитура Cronos поступят в продажу в середине июля.

Tt eSPORTS Volos

Tt eSPORTS Volos

Tt eSPORTS Cronos

Tt eSPORTS Cronos

Tt eSPORTS Volos

Tt eSPORTS Volos

Tt eSPORTS Volos и Cronos

Tt eSPORTS Volos — лазерная мышь нового поколения, разработанная специально для MOBA/MMORPG. В играх этих жанров важно вовремя активировать нужные способности, и Volos была спроектирована с учетом этих потребностей. Мышь несет три дополнительных кнопки на правой панели и шесть — на левой. Позади скролла располагается еще пара клавиш. Таким образом, в распоряжении игрока оказывается 14 программируемых кнопок, что, вкупе с поддержкой 10 профилей, позволяет использовать до 140 макросов.

Дополнительные клавиши могут быть отключены программно, либо посредством специального переключателя, чтобы избежать случайных нажатий. Четыре кнопки под большой палец сделаны разноцветными, что позволяет легче находить нужную клавишу в разгар боя. В задней части мыши присутствует отсек для установки дополнительных грузов. Скролл, индикатор DPI, окружность на левой клавише и логотип дракона в задней части устройства оснащены регулируемой подсветкой — пользователю доступно 16,8 миллиона оттенков на выбор. Рекомендованная стоимость Tt eSPORTS Volos составляет 70 долларов.

Игровая гарнитура Cronos — это первое решение в арсенале Tt eSPORTS, оптимизированное как для игр, так и для мобильного использования: Cronos поставляется с комплектом съемных кабелей, позволяющих подключать гарнитуру не только к ПК, но и портативным устройствам. Оголовье со смягчающей прокладкой, обтянутой лайкрой, снижает давление на голову, а качественные динамики точно передают большой спектр частот. Поворотный микрофон с гнущимся креплением удобен в использовании и отличается высоким качеством записи. Рекомендованная стоимость Tt eSPORTS Cronos и Cronos Combat White составляет 60 долларов. Модель Tt eSPORTS Cronos будет доступна с середины июля, а Cronos Combat White — с августа.

Источник новости: Tt eSPORTS