Опубликовано 05 февраля 2013, 20:44

Универсальный роутер UPVEL UR-314AN с ADSL2+, Ethernet и Wi-Fi

Компания UPVEL представила новое комбинированное устройство для решения с высокой эффективностью целого комплекса сетевых задач. Роутер UPVEL UR-314AN является устройством «все-в-одном» и включает в себя ADSL-модем, Wi-Fi точку доступа, маршрутизатор, 4-портовый коммутатор. С его помощью пользователь сможет объединить в единую домашнюю сеть компьютер, ноутбук, смартфон, игровую приставку и другое оборудование, а также обеспечить всем устройствам совместный доступ в Интернет.

UPVEL UR-314AN

UPVEL UR-314AN

С помощью UR-314AN можно подключить IP-TV приставку для просмотра цифрового телевидения. Поддерживается протокол IPv6. Безопасность обеспечивается за счет брандмауэра SPI (инспекция пакетов) и шлюза уровня приложений (ALG), защищающих передачу данных.

Роутер поддерживает скорость соединения до 24 Мбит/с "к пользователю" и до 3,5 Мбит/с "от пользователя" при подключении по технологии ADSL2/ADSL2+ Annex M, до 100 Мбит/с по технологии Ethernet. В роли беспроводной точки доступа модель работает на 802.11n и обеспечивает 150 Мбит/с. В комплект поставки включен сплиттер и утилита быстрой настройки роутера.

Источник новости: UPVEL