Опубликовано 15 июня 2013, 16:42

Проекторы ViewSonic с технологией Advanced Connect обеспечивают быстрый доступ к контенту

Компания ViewSonic представила новую серию проекторов с технологией Advanced Connect. Линейка включает в себя широкий ассортимент моделей, таких как PJD6345, PJD6544w, PJD7533w, PJD8633ws, которые подходят для сферы образования, корпоративного рынка и сегмента малого и среднего бизнеса.

ViewSonic PJD6345

ViewSonic PJD6345

В дополнение к беспроводной передаче изображения с ПК или Mac, функциональность Advanced Connect дает возможность оперативно передавать по беспроводной сети потоковое видео, фото, аудио, файлы PDF и DOC со смартфонов и планшетов. Новая линейка проекторов предусматривает возможность проводного и беспроводного подключения по локальной сети для вывода контента на экран, возможность проведения презентаций без использования ПК непосредственно с накопителей USB, а также оснащена портом HDMI, поддержкой 3D Blu-ray и дополнительными средствами упрощающими использование и удаленную работу с проектором.

Также, возможно подключение мобильных устройств с помощью специально разработанного приложения ViewSonic vPresenter, поддерживающего операционные системы Windows, iOS и Android. Приложение vPresenter представляет собой не только эффективный инструмент для взаимодействия и управления проектором, но и предлагает дополнительную функцию под названием Live Draw. Эта функция позволяет пользователям по ходу демонстрации редактировать отображаемый контент и сохранять его на своих мобильных устройствах. Дополняющая ее функция Live Cam – эксклюзивное предложение ViewSonic – дает пользователям возможность передавать изображения со своей камеры на смартфоне на проектор в режиме реального времени.

Проектор поддерживает подключение одновременно до четырех ПК и способен проецировать контент с каждого из них на разделенный на четыре части экран. Благодаря встроенному интерфейсу USB и приложению Office Viewer проекторы Advanced Connect поддерживают множество форматов файлов, включая Word, Excel, PowerPoint, PDF и файлы мультимедиа, поэтому проводить презентацию можно и без использования настольного или портативного компьютера.

Проектор PJD8633ws станет подходящим выбором для небольших классных комнат и офисов. Это ультра короткофокусный проектор Advanced Connect с прямым проецированием, в котором применяется сверхширокоугольный объектив «рыбий глаз». Проектор WXGA DLP PJD8633ws позволяет делать презентации на широком экране с диагональю 81 дюйм с расстояния всего 64 см (отношение расстояние от проектора до экрана к ширине получаемого изображения – 0,375) при яркости 3000 лм и коэффициенте контрастности 15000:1.

Проектор PJD7533w подойдет для лекционных и конференц-залов среднего размера. Эта модель WXGA оснащается оптикой с зумом 1,2X, что позволяет получать более крупные изображения без каких-либо пространственных ограничений. Благодаря яркости 4000 лм изображения будут четкими, с великолепными цветами даже при ярком освещении, а коэффициент контрастности 15000:1 обеспечивает высокий уровень детализации и реалистичные 3D-изображения.

DLP-проекторы PJD6544w и PJD6345 – это модели с разрешением WXGA и XGA соответственно, яркостью 3500 лм и коэффициентом контрастности 15000:1, которые подойдут для помещений малого и среднего размера в учебных и профессиональных целях.

Поставки всех указанных моделей проекторов ViewSonic Advanced Connect в России уже начались.

Источник новости: ViewSonic