Опубликовано 12 июля 2013, 16:50

Интерактивные доски ViewSonic WB55 и SWB65 работают на Windows 8

Компания ViewSonic анонсировала мультисенсорные интерактивные доски WB55 и SWB65, подходящие для использования в учебном процессе, а также для совместной работы в корпоративной среде.

Интерактивная доска ViewSonic

Интерактивная доска ViewSonic

Интерактивные доски большого формата комплектуются встроенным ПК, который можно использовать для различных учебных и презентационных приложений как в учебных аудиториях, так и в корпоративных комнатах для совещаний. Серия интерактивных досок ViewSonic SWB позволяет проводить обсуждение различного материала, делать цифровые заметки касанием пальцев или стилуса, сохраняя затем скорректированные файлы. Размеры экрана 55 дюйма и 65 дюйма делают новинки подходящим решением для офисов руководителей, залов для совещаний малого и среднего размера, а также для учебных аудиторий.

ПК работают на базе процессора Intel Core i3 третьего поколения и операционной системы Windows 8. Они предоставляют возможности для различных интерактивных приложений, просмотра сайтов, игр и совместной работы.

Инфракрасные сенсоры с высокой точностью определяют точки касания, ViewSonic SWB55 поддерживает мультисенсорную технологию с одновременным касанием в четырех точках, а SWB65 – в шести точках. Интерактивные доски SWB55 и SWB65 также включают пару встроенных колонок 15 Вт. Из возможностей подключения предусмотрены порты 6 x USB, RJ45, HDMI и VGA.

Источник новости: ViewSonic