Опубликовано 16 июля 2013, 12:16

Мобильный сканер Xerox Travel Scanner 150 для выездных служащих

Компания Xerox объявила о выпуске нового компактного сканера Xerox Travel Scanner 150. Он позволяет быстро сканировать документы, а также загружать отсканированные материалы в «облачные» хранилища. Новый Xerox Travel Scanner 150 подойдет для сотрудников, которым приходится часто ездить в командировки и работать с документами в дороге, поскольку он легкий и компактный, может соединяться с компьютером по USB-порту и не требует дополнительного питания.

Xerox Travel Scanner 150

Xerox Travel Scanner 150

Xerox Travel Scanner 150 отличается усовершенствованными характеристиками по сравнению со своим предшественником, Travel Scanner 100. Новый аппарат сканирует документы быстрее - 10 страниц в минуту в монохромном и цветном режимах. По словам производителя, благодаря запатентованной технологии OneTouch, сканирование начинается мгновенно после нажатия кнопки на панели сканера.

Программная начинка Travel Scanner 150 позволяет сканировать и преобразовывать документы в популярные файловые форматы, включая PDF с возможностью поиска по тексту, который обеспечивает легкую организацию, совместное пользование и защиту документов. Благодаря ПО Visioneer OneTouch, пользователи смогут настроить кнопки на сканере под совершение различных рабочих операций. Используя эти настройки, можно, например, автоматически отсканировать необходимый документ в электронную почту, в «облако», включая сервисы GoogleDocs, Evernote или Dropbox, в заданную папку на своем компьютере, или отправить документ на печать нажатием одной кнопки. С помощью программного обеспечения Acuity сканер создает качественные изображения из сложных для сканирования документов, например, мятых или контрастных страниц, корректируя неточности и исправляя цветопередачу. Сканер также оснащен набором решений компании-разработчика Nuance, позволяющих обрабатывать PDF-документы.

Новая модель сканера сохранила малый вес – 340 граммов, и компактный размер – 297х51х43 мм.

Источник новости: Xerox