Опубликовано 27 июня 2011, 12:02

Apacer добавила набор двухканальной памяти DDR3 2133 на 8 ГБ в линейку Ares

Компания Apacer Technology официально объявила о расширении своей серии оверклокерской памяти Ares, характеризующейся высокой емкостью и тактовой частотой, за счет нового набора двухканальной памяти DDR3 общей емкостью 8 ГБ, состоящего из двух DIMM модулей.

Apacer Ares

Apacer Ares

Рабочая частота данных модулей емкостью по 4 ГБ каждый составляет 2133 МГц, а сам новый продукт Apacer ориентирован на использование в мощных компьютерах на базе материнских плат с чипсетами Intel P67 и Z68 и новейших процессоров Intel Core второго поколения с архитектурой Sandy Bridge, в том числе, в геймерских системах.

Apacer Ares

Apacer Ares

Кроме того, новый набор памяти DDR3 2133 на 8 ГБ от Apacer отличается сравнительно невысоким уровнем таймингов CL9-11-9-27 при рабочем напряжении 1,65 Вольта. В состав самих модулей при этом входят конфигурации чипов памяти 8 х 256 Мбит, а за их охлаждение отвечают алюминиевые радиаторные планки с вынесенным блоком ребер и медной теплоотводной трубкой, заполненной легкоиспаряющейся жидкостью. Добавим, что новый продукт снабжен пожизненной гарантией, о его стоимости не сообщается.

Источник новости: Apacer Technology