Опубликовано 18 июня 2011, 10:19

APC by Schneider Electric начинает выпуск ИБП MGE Galaxy 300

Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик», объявило о начале выпуска источника бесперебойного питания MGE Galaxy 300. Как отмечает производитель, Galaxy 300 — это простое и надежное решение для защиты электротехнического оборудования на малых и средних предприятиях, в коммерческих зданиях и в технических отделах, обеспечивает надежную поддержку электропитания, легкость установки и обладает оптимальным соотношением цены и эффективности.

ИБП MGE Galaxy 300

ИБП MGE Galaxy 300

Galaxy 300 является трехфазным ИБП, отвечающим требованиям по ограничениям на содержание вредных веществ (RoHS). КПД источника бесперебойного питания достигает 93% что примерно на 5% выше, чем у других ИБП с аналогичными характеристиками. Это помогает снизить расходы на эксплуатацию и охлаждение в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

В данном ИБП применяется топология двойного преобразования, что способствует стабильности и надежности при подаче электропитания. Galaxy 300 обеспечивает до 30 минут автономной работы от встроенной батареи и имеет внутренний механический байпас для повышения уровня бесперебойности электропитания. Эти характеристики в сочетании с относительно компактной конструкцией и удобством установки отвечают основным требованиям заказчиков, выбирающих 3-фазный ИБП в диапазоне мощности 10—40 кВА.

Пользователи могут отслеживать и контролировать потребности  в электропитании как локально, так и удаленно через простой интерфейс на основе на основе веб-браузера и SNMP с удобным представлением информации на 18 языках, включая русский. Для удобства распределения  электропитания предлагаются конфигурации входа и выхода: «три фазы — одна фаза» и «три фазы — три фазы». Стандартная гарантия на источник бесперебойного питания  MGE Galaxy 300 составляет один год, но может быть продлена. Система доступна для заказа у дистрибьюторов Schneider Electric начиная с 3-го квартала 2011 года.

Источник новости: APC by Schneider Electric