Опубликовано 22 февраля 2010, 17:42

Беспроводная мышь Canyon CNR-MSOPTW7 - точная и удобная

Компания Canyon представила новую беспроводную мышь Canyon CNR-MSOPTW7. Высокоточный оптический сенсор, используемый в  CNR-MSOPTW7, имеет два режима работы, переключаемых одной клавишей. Можно выбирать между 1600 и 800 dpi в зависимости от типа используемого приложения. Кроме того, мышь укомплектована стандартным набором клавиш и удобным колесом прокрутки.

Canyon CNR-MSOPTW7

Canyon CNR-MSOPTW7

Как обещает производитель, мышь CNR-MSOPTW7 удобно лежит как в крепкой мужской, так и в изящной женской руке. Особо можно отметить отметим рифленую поверхность, отведенную под размещение большого пальца правой руки. Применение нескользящего материала позволяет лучше фиксировать манипулятор, что в конечном счете отражается на точности управления и комфорте при работе. В отделке применено классическое сочетание контрастных цветов. Основная поверхность корпуса, совмещенная с клавишами, окрашена в серый цвет, в то время как боковые поверхности выполнены в стиле «рояльный лак».  

Новая беспроводная мышь Canyon CNR-MSOPTW7 подключается к компьютеру с помощью миниатюрного беспроводного 2,4 ГГц ресивера. Благодаря интерфейсу USB 2.0, такую мышь можно подключать к любому современному компьютеру. Мышь Canyon CNR-MSOPTW7 поступит в продажу в течение ближайших трех недель, ее розничная стоимость будет объявлена немного позднее.

Источник новости: Canyon