Опубликовано 08 июля 2010, 20:23

Беспроводной комплект с сенсорным управлением Genius LuxeMate T830

На российский рынок вышел новый беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Genius LuxeMate T830. Клавиатура Genius LuxeMate T830 оснащена сенсорной панелью, благодаря которой работать с мультимедийными приложениями становится удобнее. Легким касанием можно переключить трек, остановить воспроизведение или, например, отключить звук. Кроме того, на панели расположена шкала управления уровнем громкости. Все сенсорные «кнопки» имеют мягкую светодиодную подсветку – работать с ними можно даже в темноте.

Genius LuxeMate T830

Genius LuxeMate T830

Низкопрофильные клавиши Genius LuxeMate T830 приятно нажимаются и совсем не шумят. Справа от основного блока клавиатуры расположены 5 дополнительных кнопок для непринужденного общения в MSN. Оптимизация работы с офисными приложениями, почтой и браузерами возможна благодаря функциональным клавишам верхнего ряда, которые активизируются при помощи клавиши Fn.

Устройство имеет подставку под запястья, обеспечивающую комфорт в повседневной работе. Поставляемая в комплекте оптическая мышь, в которой применена запатентованная технология Magic Roller, гарантирует точное расположение курсора. Миниатюрный ресивер практически не занимает места на компьютерном столе. На российском рынке новинка уже появилась, ориентировочная розничная цена комплекта Genius LuxeMate T830 составила 1860 рублей.

Источник новости: Genius