Опубликовано 09 апреля 2010, 11:53

Canyon CNR-MSBT01 - Bluetooth мышка для ноутбуков

Компания Canyon представила новую беспроводную мышь Canyon CNR-MSBT01. Как отмечает производитель, строгий классический дизайн мыши, и приятное глазу эффектное сочетание ярко белого и пастельного серого цветов в окраске корпуса наверняка понравится спокойным, уверенным в себе молодым людям. Такая трехкнопочная мышь одинаково хорошо будет сочетаться и с компьютерами, работающими под управлением Windows, и с решениями Apple. Мышь удобно лежит в руке, она подойдет как для мужчин, так и для женщин. Ее вес не превышает 75 граммов – легким манипулятором комфортно пользоваться как в рутинных офисных приложениях, так и во время интернет-серфинга.  

Canyon CNR-MSBT01

Canyon CNR-MSBT01

Взаимодействие с компьютером осуществляется с помощью стандартного беспроводного соединения Bluetooth. Многие новые серийные компьютеры и ноутбуки, комплектуется соответствующими средствами для работы с Bluetooth, таким образом чтобы подключить Canyon CNR-MSBT01 не придется жертвовать свободным USB портом для размещения в нем какого-либо специализированного адаптера.  

Лазерный сенсор, применяемый в конструкции  CNR-MSBT01, обеспечивает один из двух режимов: 800 или 1600 dpi. По словам Canyon, при создании этой мыши особое внимание было уделено скорости работы – по сравнению с обычными беспроводными мышками, сенсор CNR-MSBT01 обладает более высокой скоростью реакции на перемещение. Частота считывания составляет 100 Гц, что примерно на 30% выше всех прочих традиционных решений.  

Беспроводная мышь Canyon CNR-MSBT01 уже поступила в продажу, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 1100 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Источник новости: Canyon