Опубликовано 12 мая 2010, 10:47

Dell представляет недорогую беспроводную мышь WM311

Без лишнего шума и громких релизов компания Dell пополнила свой ассортимент новой беспроводной компьютерной мышью WM311. Новинка отличается относительно невысокой ценой ($29,99) и предназначена для пользователей, всеми силам стремящихся избавиться от лишних проводов на рабочем столе.

Dell WM311

Dell WM311

Беспроводная мышь Dell WM311 обладает тремя кнопками управления и доступна в цветовых решениях Obsidian Black, Alpine White, Tomato Red и Peacock Blue. Отметим достаточно привлекательный внешний вид устройства, а также глянцевое покрытие. За взаимодействие мыши с системой отвечает миниатюрный USB ресивер.

Dell WM311

Dell WM311

Интересно, что благодаря отсутствию проводов и компактному дизайну компьютерная мышь Dell WM311 отлично подойдет для использования с нетбуками и ноутбуками, владельцы которых и являются целевой аудиторией нового периферийного устройства. Остается добавить, что беспроводная мышь Dell WM311 оборудована оптическим сенсором с разрешением 1000 точек на дюйм, обеспечивающим достаточно высокую точность позиционирования.

Источник новости: TechConnect Magazine