Опубликовано 09 июня 2010, 16:57

Доступный геймерский корпус Aerocool Vs-9 дебютирует на европейском рынке

Тайваньский производитель Aerocool объявил о начале продаж на европейском рынке нового компьютерного корпуса Vs-9, представляющего собой доступное и достаточно функциональное предложение для любителей видеоигр. Новинка сделана из качественной японской стали марки SECC толщиной 0,6 мм, соответствует параметрам форм-фактора Mid-Tower и выкрашена снаружи и изнутри в черный цвет.

Aerocool Vs-9

Aerocool Vs-9

Габариты компьютерного корпуса Aerocool Vs-9 составляют 430 x 190 x 493 мм, а в его состав входит пять внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма вкупе со специальным механизмом, дающим возможность устанавливать накопители без дополнительных инструментов. Присутствует поддержка одного 2,5-дюймового SSD накопителя, расположенные спереди USB 2.0 и аудиопорты, а также зажимы для проводов и кабелей.

Aerocool Vs-9

Aerocool Vs-9

Система охлаждения Aerocool Vs-9 включает в себя вентиляционные отверстия на верхней и нижней грани, а также расположенный сзади 120 мм вентилятор со скоростью вращения 1500 оборотов в минуту. Кроме того, поклонников систем водяного охлаждения наверняка порадует наличие двух отверстий под соответствующие трубки. Добавим, что рекомендованная цена геймерского корпуса Aerocool Vs-9 составляет 42,50 евро, однако его можно найти и за 35 евро.

Источник новости: TCMagazine