Опубликовано 14 февраля 2011, 12:16

Enermax представит пару высококлассных компьютерных корпусов на CeBIT 2011

Компания Enermax официально объявила о своих планах на технологическую выставку CeBIT 2011, которая распахнет свои двери в первых числах марта. Известный производитель компьютерных компонентов среди прочего собирается представить в Ганновере два новых корпуса для ПК, относящихся к решениям высокого класса.

Enermax Hoplite

Enermax Hoplite

Новинки, на данный момент известные как ECA5020 и ECA3230, явно разработаны с прицелом на сообщество энтузиастов и обладают достаточным объемом внутреннего пространства для установки мощных компьютерных компонентов и эффективных систем охлаждения. При этом модель ECA5020 выполнена в форм-факторе Full Tower и, согласно Enermax, вмещает до 20 корпусных вентиляторов, квартет графических карт и до 14 оптических приводов и жестких дисков.

Отметим, что габариты ECA5020 равняются 620 x 234 x 568 мм, что дает возможность устанавливать в этот корпус материнские платы типоразмера EATX и HPTX, используемые обычно в серверных системах. Что касается компьютерного корпуса ECA3230, он выполнен в более скромном формате Midi Tower, однако является столь же продуманным и надежным решением, что и его старший “собрат”. Очевидно, остальные подробности относительно этих продуктов станут известными в ходе CeBIT 2011.

Источник новости: Softpedia