Опубликовано 23 марта 2010, 09:35

Геймерский корпус Thermaltake V5 Black Edition получил ручку для удобства переноски

Компания Thermaltake официально представила новый геймерский корпус V5 Black Edition, о котором мы уже упоминали в новостях. Новинка рассчитана на поклонников сетевых ристалищ и выполнена в форм-факторе Mid-Tower, а к ее особенностям можно отнести стильный и элегантный внешний вид и наличие наверху корпуса специальной укрепленной ручки, что повышает удобство его транспортировки.

Thermaltake V5 Black Edition

Thermaltake V5 Black Edition

Новый корпус Thermaltake V5 Black Edition, как предполагает его название, выполнен снаружи и изнутри в черном цвете, а его вентиляторы получили светодиодную подсветку. Габариты корпуса составляют 508 x 223 x 490 мм, вес 7,1 кг, а в его состав входят девять отсеков типоразмера 5,25 дюйма, фронтальная панель с USB и eSATA портами и аудиоразъемами, а также держатель для блока питания, расположенный на дне и оснащенный пылевым фильтром.

Thermaltake V5 Black Edition

Thermaltake V5 Black Edition

Геймерский корпус Thermaltake V5 Black Edition оборудован специальным боксом, совместимым с HDD/SSD накопителями формата 2,5 и 3,5 дюйма, небольшим боковым окном и двумя вентиляторами – 120 мм моделью со скоростью вращения 1300 об/мин на задней панели и 200 мм вентилятором (800 об/мин) на верхней грани. Рекомендованная цена на корпус Thermaltake V5 Black Edition составляет $69.

Источник новости: TechConnect Magazine