Опубликовано 18 июля 2010, 13:20

HP LaserJet Pro - новые компактные МФУ для пользователей, работающих дома или в небольших офисах

Компания HP объявила о запуске новых компактных моделей многофункциональных устройств HP LaserJet Pro M1132 и HP LaserJet Pro M1212nf предназначенных для пользователей, работающих дома или в небольших офисах.

 

HP LaserJet Pro M1132

HP LaserJet Pro M1132

Новая технология HP Smart Install, позволяет клиентам начать печать через две минуты после подключения устройства к компьютеру (нетбуку или ноутбуку): достаточно просто подключить устройство к принтеру через USB кабель, не используя при этом установочный диск, все необходимое програмное обеспечение находится в памяти устройства.

HP LaserJet Pro M1212nf

HP LaserJet Pro M1212nf

В новых МФУ также применена технология HP Auto-On/Off, обеспечивающая моментальный выход первой страницы при любых режимах работы оборудования, а в режиме «сна» - минимальное потребление электроэнергии. В отсутствие заданий на печать технология автоматически изменяет настройки питания и переводит принтер в режим с минимально возможным потреблением электроэнергии. Устройства также используют усовершенствованные тонер-картриджи HP LaserJet, позволяющие экономить до 35% энергии по сравнению со своими предшественниками.

HP LaserJet Pro M1132 представляет собой решение для домашнего и офисного использования, для нуждающихся  в быстром, надежном устройстве, которое  обладало бы функциями снижения энергопотребления и обеспечивало эффективное решение повседневных офисных задач печати, копирования, сканирования. Технология Instant-on обеспечивает снижение энергопотребления на 50%, а технология Instant-on Copy позволяет сэкономить электроэнергии в четыре раза больше. Технология HP Sure Supply помогает легко находить и приобретать картриджи к данному аппарату.

LaserJet Pro M1212nf - компактное решение для работы дома или в небольших офисах, особенно в компаниях, имеющих дело с большим потоком документооборота и располагающих небольшими рабочими группами по 8-10 пользователей, которым важен быстрый и качественный результат. Скорость печати обеспечивается до 18 стр./мин формата A4 c выходом первой страницы через 8,5 сек после включения благодаря технологии Instant- on. Подключение к локальной сети и факс расширяют возможности по использованию устройств. HP LaserJet Pro 1212nf будет доступен в России с 1 августа 2010 года по цене от 9 990 рублей, а HP LaserJet Pro 1130 также с с 1 августа - по цене от 7 490 рублей.

Источник новости: HP