Опубликовано 02 июля 2011, 20:45

HP представила новые линейки принтеров и МФУ для предприятий и домашнего офиса

В Москве прошла пресс-конференция  компании HP, на которой были представлены новые лазерные и струйные печатающие устройства. Новый струйный принтер HP Officejet Pro 8000 Enterprise благодаря поддержке языков программирования PCL 5, PCL 6 и Postscript 3, универсального драйвера печати и системы мониторинга HP WebJet Admin, он может быть легко интегрирован в существующую корпоративную IT-среду.

HP Officejet 100

HP Officejet 100

Еще одна  новинка – мобильный струйный принтер HP Officejet 100, разработанный для мобильных пользователей, которым требуется возможность печати документов профессионального качества непосредственно с ноутбуков, смартфонов и других мобильных устройств с поддержкой технологии Bluetooth. Заряда литий-ионной батареи принтера хватит для печати пачки бумаги объемом 500 страниц.

Струйный принтер HP Officejet 7500A e-All-in-One обеспечит печать, сканирование и копирование  документов и изображений на бумаге формата от почтовых открыток до A3+, при этом его корпус сопоставим по размерам с принтерами формата А4. Еще одна особенность принтера – поддержка технологии HP ePrint для удаленной печати.

HP LaserJet Pro M1217nfw MFP – доступное беспроводное лазерное МФУ HP с функциями печати, сканирования, отправки и приема факсов и копирования (с возможностью проводного и беспроводного сетевого подключения).

Еще одно лазерное устройство – МФУ HP LaserJet Pro 100 Color MFP M175nw – благодаря компактным размерам станет подходящим решением для домашнего офиса и малых предприятий, желающих приобрести недорогое, компактное лазерное МФУ с возможностью как беспроводного, так и Ethernet-подключения, печати с мобильных устройств и набором функций энергосбережения.

В новом МФУ HP LaserJet Enterprise M4555 реализованы функции предпросмотра и редактирования отсканированных pdf документов, а также прямой пересылки их по электронной почте.

Источник новости: HP