Опубликовано 31 января 2011, 15:29

Хвостатая геймерская мышь Razer DeathAdder Black Edition в черной “шкурке”

Известный производитель игровой периферии компания Razer официально анонсировала новую модификацию своей компьютерной мыши DeathAdder, пользующейся достаточно большой популярностью в геймерской среде. Новинка получила название DeathAdder Black Edition и, как можно догадаться, отличается полностью черной расцветкой “шкурки”,  придающей устройству весьма стильный внешний облик.

Razer DeathAdder Black Edition

Razer DeathAdder Black Edition

К прочим особенностям DeathAdder Black Edition можно отнести эргономичный дизайн, ориентированный на праворуких пользователей, а также наличие инфракрасного оптического сенсора Razer Precision 3.5G с разрешением 3500 точек на дюйм, обеспечивающего высокую точность позиционирования в видеоиграх. Частота опроса при этом равняется 1000 Гц, а время отклика в 1 мс делает возможным использование данного “грызуна” даже в самых динамичных современных шутерах и симуляторах.

Razer DeathAdder Black Edition

Razer DeathAdder Black Edition

При этом DeathAdder Black Edition обладает слегка шероховатым покрытием верхней части корпуса и прорезиненными боковыми вставками для большего удобства захвата, а также пятью независимо программируемыми кнопками Hyperesponse и возможностью настройки чувствительности сенсора “на лету”. Присутствуют также тефлоновые ножки Ultraslick Teflon, обеспечивающие легкое и бесшумное скольжение, а за подключение к системе отвечает нескручивающийся кабель с позолоченным USB разъемом на конце. Примерные габариты DeathAdder Black Edition составляют 128 x 70 x 42,5 мм, а поставки этой геймерской мыши стартуют до конца текущего квартала. При этом оформить предзаказ на данный продукт можно уже сейчас на сайте Razer за 2440 рублей.

Источник новости: Engadget