Опубликовано 29 января 2011, 14:09

Карманный проектор МР180 от 3М

Компания 3М объявила о выпуске новой модели микропроектора 3М МР180 – легкого карманного проектора, позволяющего работать с тяжелыми графическими файлами. Новинка имеет такие характеристики как размер 66х150 мм, вес 338 граммов, яркость в 32 люмена, разрешение SVGA, батарея, рассчитанная на 2 часа работы, размер проекции около 2 метров.

3М МР180

3М МР180

Разработанный с учетом быстрого приведения в готовность, MP180 легко подключается практически к любому компьютеру или мультимедийному устройству, воспроизводит презентации, сделанные в PowerPoint , видео- и фотоматериалы, документы. Сенсорный дисплей обеспечивает удобное управление, а модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют выходить в Интернет и обмениваться данными с ноутбуками и смартфонами.

Устройство поддерживает Adobe  Flash, что делает просмотр веб-страниц и видеороликов более удобным. Среди прочих технических характеристик - встроенный MP3 плеер, 4 ГБ памяти, разъем для карт памяти SD и USB вход, аудиовыход для подключения наушников или колонок. Дополнительные аксессуары включают в себя кабели-переходники, встроенную подставку, штатив.

Источник новости: