Опубликовано 07 сентября 2004, 09:30

Комфортный бесперебойник

Есть вещи, которые способны или облегчить жизнь, или добавить неприятностей. Типичный пример - блоки бесперебойного питания. К счастью, модельный ряд источников бесперебойного питанияпостоянно пополняется все более комфортными и надежными моделями. Вчера, например, компания IPPON выпустила модель Back Comfo Pro.

Back Comfo Pro – новый удобный источник бесперебойного питания IPPON для домашних и корпоративных пользователей. Есть модели мощностью 400, 600 и 800 VA. Для удобства пользователей Back Comfo Pro имеет 2 дополнительные евроразетки. Кроме того, для подключения к компьютеру имеется как стандартный, так и USB-порт.

Комфортный бесперебойник

Комфортный бесперебойник

Пользователи могут воспользоваться прилагаемым русифицированным программным обеспечением WinPower2004, которое позволяет эффективно контролировать все параметры работы источников бесперебойного питания.

Специально для домашних пользователей были сделаны модели в корпусе черного и белого цвета. Источники бесперебойного питания IPPON адаптированы для России, и имеют сертификаты соответствия. Кроме того, на ИБП Back Comfo Pro дается 2 года бесплатного гарантийного обслуживания, а всего в России имеется 47 сервис центров IPPON.

Источник новости: IPPON