Опубликовано 12 мая 2010, 10:20

Компактный компьютерный корпус NZXT Vulcan появится в США уже 20 мая

Стало известно, что компактный компьютерный корпус NZXT Vulcan должен появиться в продаже на рынке США уже 20 мая, то есть на пять дней раньше, чем он станет доступным для европейских потребителей, а стоимость его составит $69,99. Напомним, этот “вулканический” компьютерный корпус выполнен в форм-факторе micro-ATX и подходит, в том числе, для поклонников сетевых игр.

NZXT Vulcan

NZXT Vulcan

Габариты NZXT Vulcan составляют 180 x 422,5 x 406 мм, вес 5,8 кг, а сам корпус снаружи и изнутри выполнен в черном цвете. Компактный корпус оборудован съемной ручкой и обладает двумя внешними отсеками типоразмера 5,25 дюйма и расположенной сверху панелью с портами eSATA, USB 2.0 и аудиоразъемами. Отметим, что для установки в корпус компонентов системы не требуются дополнительные инструменты.

NZXT Vulcan

NZXT Vulcan

За охлаждение внутренних компонентов в NZXT Vulcan отвечают два 120 мм вентилятора, расположенные спереди и наверху. Причем, верхний вентилятор оснащен светодиодной подсветкой синего цвета. Дополнительно можно установить еще один 120 мм вентилятор наверху, 200 мм модель на боковой грани и 80/92 мм вентилятор – сзади. Кроме того, в корпусе имеются отверстия для монтажа системы водяного охлаждения.

Источник новости: TechConnect Magazine