Опубликовано 08 июня 2011, 13:32

Компактный плеер iriver T9 достаточно встряхнуть

Компания iriver объявила о выходе на российский рынок нового аудиоплеера iriver T9. Это компактное решение в алюминиевом корпусе, доступное в двух вариантах с разным объемом встроенной памяти - 2 и 4 ГБ. Плеер оснащен 1-дюймовым OLED дисплеем 64 x 128 пикселей, его управление осуществляется при помощи плоской панели с четырьмя кнопками. Предусмотрен и еще один способ: поменять мелодию можно, просто встряхнув плеер. Переключение с FM радио на диктофон реализовано при помощи обычного переворота корпуса на 180 градусов - при этом расположение кнопок управления не меняется.

iriver T9

iriver T9

Время автономной работы плеера составляет 24 часа, заряжать устройство и загружать на него музыку можно по интерфейсу USB: в корпусе "прячется" выдвижной разъем. У  iriver T9 также реализован режим Fitness для пользователей, увлекающихся велосипедным спортом, бегом или спортивной ходьбой. Плеер может функционировать как шагомер, имеет режим постановки целей, подсчитывает и сохраняет результаты тренировки.

В комплекте с плеером поставляются наушники, отдельно можно докупить силиконовый чехол и крепление на руку для любителей активного отдыха. Новинка поддерживает аудиоформаты MP3, WMA, WAV, ASF, FLAC и APE, ее размеры составляют 82 x 25,5 x 12 мм. 2 и 4 ГБ версии доступны в черном и серебристом цветах, а 4 ГБ еще и в бронзовом и розовом. Плеер iriver T9 появится на российском рынке в июне 2011 года. Ориентировочная розничная стоимость устройства, оснащенного 2 ГБ памяти, составит 1499 рублей, а модель с 4 ГБ памяти будет стоить около 1699 рублей.

Источник новости: iriver