Опубликовано 15 апреля 2010, 17:47

Компьютерный корпус Chieftec CH-09B-B-OP в формате Mid-Tower анонсирован официально

Компания Chieftec, являющаяся одним из самых известных европейских производителей компьютерных корпусов, анонсировала очередное пополнение своего ассортимента. Новинка получила название CH-09B-B-OP и представляет собой модель в форм-факторе Mid-Tower, разработанную под девизом “Плати меньше, получай больше”.

Chieftec CH-09B-B-OP

Chieftec CH-09B-B-OP

Компьютерный корпус Chieftec CH-09B-B-OP имеет габариты 540 x 205 x 480 мм (без учета идущих в комплекте подставок), весит 10 кг и выкрашен в черный цвет, что придает ему достаточно стильный внешний вид. Он обладает четырьмя внешними отсеками типоразмера 5,25 дюйма и расположенными спереди портами USB 2.0 и аудиоразъемами.

Chieftec CH-09B-B-OP

Chieftec CH-09B-B-OP

Кроме того, присутствуют специальные зажимы, позволяющие без использования инструментов устанавливать системные компоненты в 5,25-дюймовые и 3,5-дюймовые отсеки. Система охлаждения корпуса включает в себя фронтальный 120 мм вентилятор и два готовых отверстия на задней панели для монтажа трубок водяного охлаждения. Компьютерный корпус Chieftec CH-09B-B-OP должен поступить в продажу в конце апреля, о его стоимости не сообщается.

Источник новости: TechConnect Magazine