Опубликовано 07 августа 2010, 11:43

Компьютерный корпус Enermax Volcanus представлен на европейском рынке

Спустя почти месяц после дебюта геймерского корпуса Enermax Volcanus в США это “жилище для компьютера” в форм-факторе Mid-Tower представлено и на европейском рынке. Данный корпус выпускается в трех вариантах с различной реализацией подсветки, причем, грани всех их украшены узором, стилизованным под языки черного пламени.

Enermax Volcanus

Enermax Volcanus

Габариты компьютерного корпуса Enermax Volcanus составляют 480 x 200 x 443 мм, а в его оснащение входят пять внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма, фронтальная панель с портами USB 2.0, eSATA и аудиоразъемами, а также направляющие для установки винчестеров с резиновыми уплотнениями, гасящими вибрацию.

Отметим также, что для установки в Enermax Volcanus накопителей и карт расширения не требуются дополнительные инструменты. Система охлаждения корпуса включает в себя 120 мм вентилятор на задней панели и фронтальную 140 мм модель Apollish Vegas в вариантах со светодиодной подсветкой красного и синего цвета или вовсе без оной. Рекомендованная цена Enermax Volcanus составляет 78,90 евро, однако по системе предварительного заказа этот геймерский корпус можно найти и за 74,69 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine